Как развестись и увидеть дочь, если у жены все документы?

Вопрос №5252887 из г. Саратов
опубликован 30.10.2014, 14:13
Скажитее жена не дает развод уже год и пугает что я не увижу дочь как мнк развестись и видеть дочь если все докумееты у нее. У меня только ксерокопия свидетельства о рождения ребенка и мой паспорт а все остальные документы у нее. И какик мне еще нужны документы в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно расторгнуть брак в судебном порядке. затем установить опять же в суде порядок общения с дочерью. Ее угрозы беспочвенны. Если нужна помощь. Обращайтесь, буду рада помочь.

30.10.2014, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А сколько это будкт стоить?

30.10.2014, 14:22

Я ответила вам в личном сообщении. Позвоните мне и мы обсудим.

30.10.2014, 14:33