Возможность выставления счетов и взыскания оплаты по договору на капитальный ремонт общего имущества без участия собственников
Договор по постановл № 1638 от 31.12.13 г на кап. ремонт общего имущества, не заключен с собственниками многоквартирного дома, имеют ли право выставлять счета на оплату и взыскивать в судебном порядке,
Лучший ответ
оплата за капремонт - это обязанность собственника жилья, согласно ФЗ -271-й (от 25.12.2012) "О капитальном ремонте многоквартирных домов"
если оплата не будет производиться будут начисляться пени
Мне не понравился Ваш ответ.