Может ли Восточный экспресс банк портить кредитную историю мужа, у которого есть просрочка у его сестры в этом же банке, но у него самого все платежи выплачиваются вовремя?

Вопрос №5253250 из г. Краснокаменск
опубликован 30.10.2014, 14:48

У сестры просрочка в Восточном экспресс банке. Имеет ли банк право портить кредитную историю моему мужу, хотя в этом же банке взят кредит и платится исправно, даже раньше положенного числа?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет право и сделать этого не сможет.

30.10.2014, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Муж обратился в Азиатский банк, насчет кредита и получил отказ, там сказали, так как у сестры жены просрочка, вам отказано.

30.10.2014, 14:55

В данном случае это право банка предоставить кредит или отказать. Вы изначально другой вопрос задавали.

30.10.2014, 15:05