Оформление квартиры в собственность после брака - выбор между брачным договором и соглашением о разделе совместно нажитого имущества
Покупал квартиру в ипотеку по договору предварительной купли продажи сейчас женился, и началось оформление в собственность, банк требует брачный договор или вписывать в состав заемщиков. Вопрос возможно ли вместо БД оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества?
Лучший ответ
Можно и то, и другое. Брачный проще сделать. При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация
Вопрос возможно ли вместо БД оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества?
ДА, возможно, ЭТО И ЕСТЬ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР,
УДАЧИ ВАМ