Мама одноклассника моего сына настаивает на переводе в другой класс или школу - как действовать?
Добрый день. Мама одноклассника моего сына настаивает на том, чтобы я перевела своего ребенка в др.класс или в др.школу...для этого подговорила 13 родителей из нашего класса написала заявление с и подписями директору, в упр. образования, прокуратуру. В заявлении оскорбляет моего сына, пишет о его неадекватном, девиантном поведении и массу необъективной информации. До этого между детьми была драка оба стоят на учете. Что нам делать как действовать?
УТОЧНЕНИЕ..Оба ребенка положительные, хорошо учаться, из хороших семей. Администрация школы на нашей стороне..разводят руками..бояться прокурорской проверки..не знают что делать с такой неадекватной реакцией мамы одноклассника..
подговорила 13 родителей из нашего класса
---совет один. стоят на учёте. значит оба не подарки. воспитывайте. потом будет поздно.
Руководство школы должно вмешаться, если нет, то в РОНО по месту нахождения колы.