Нужна помощь - Как справиться с алкогольными соседями и их проблемным котом?
Нужно сначала определить статус квартиры. Закажите выписку из ЕГРП на квартиру. Это общедоступная информация. Можно заказать через интернет. Если квартира муниципальная, то выселить можно по Вашему исковому заявлению. Только до этого нужно собрать доказательства нарушения Ваших прав: заявления в полицию и копии постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, обращения в администрацию, ответ администрации на Ваше заявление, обязательно администрация должна им выдать предписание, чтобы они привели квартиру в порядок, а перестали нарушать спокойствие соседей. Если история продолжается, пишите иск в суд о выселении. Если же они собственники квартиры. То алгоритм действий будет другой. Иск в суд могут подать только муниципальные органы. При этом иск будет о продаже помещения с торгов.
Необходимо написать заявление участковому, в СЭС, если квартира муниципальная, то жалобу в администрацию.