Курск, 30.10.2014, 16:19

А какой высоты можно поставить забор из профлиста между смежными зем. участками (ИЖС)? Или обязательно требуется согласие соседей?

Вопрос №5254184 из г. Курск
опубликован 30.10.2014, 16:19
А какой высоты можно поставить забор из профлиста между смежными зем. участками (ИЖС)? Или обязательно требуется согласие соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Снипу- не допускается глухой забор между соседями, кроме того высота должна быть не более 1,5 м. Если соседи не против- можете просто с ними договориться..

30.10.2014, 16:22

Можно уточнить, договор с соседями должен быть в какой форме? -устной, письменной, нотариальной?

30.10.2014, 16:30

достаточно будет простой письменной формы, с указанием паспортных данных, подписей и даты.

06.11.2014, 09:18