Челябинск, 30.10.2014, 16:45

Возможность продления отпуска без содержания на основании справки ВК

Вопрос №5254399 из г. Челябинск
опубликован 30.10.2014, 16:45
Я работаю в гос организации и оформлена официально. После окончания декретного отпуска написала заявления на отпуск без содержани яна полгода - сидела с ребенком, после прошествия полугода в дет больнице мне выдали справку ВК о том что у меня часто болеющий ребенок и врач сказала что на основании такой справки мне могут продлевать отпуск без содержания каждые полгода по необходимости. Когда принесла справку и написала заявление еще на полгода в отделе кадров стали возмущатся что я занимаю ставку и предлагают либо выходить на работу либо уволится. Но меня устраивает отпуск без содержания и к тому же сын часто болеет - хотим сидеть дома пока не начнем нормально ходить в садик. Смогу ли я принести в след раз такую же справку и не откажут ли мне в отделе кадров о продлении отпуска без содерж. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

до скольки лет я могу таким образом продлевать себе отпуск без содержания?могу ли я каким то другим способом продлевать свой отпуск?спасибо

31.10.2014, 13:53

Вам необходимо подойти на консультацию

02.11.2014, 13:18

не могут отказать. Однако своим правом злоупотреблять нельзя

30.10.2014, 20:34

до скольки лет я могу таким образом продлевать себе отпуск без содержания?могу ли я каким то другим способом продлевать свой отпуск?спасибо

31.10.2014, 13:53

Вам необходимо подойти на консультацию

02.11.2014, 13:18

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034