Сегодня водителю выписали штраф за проезд под знак 3.3 - правомерны ли действия сотрудника ДПС, учитывая, что он обслуживает стройку в зоне действия этого знака?

Вопрос №5254652 из г. Екатеринбург
опубликован 30.10.2014, 17:19
Сегодня водителю выписали штраф за проезд под знак 3.3,но он обслуживает стройку которая находиться в зоне действия этого знака, правомерны ли действие сотрудника ДПС.
Лучший ответ
Рекомендуется

если ТС обслуживало предприятие, находящееся в зоне действия знака, то неправомерно.

30.10.2014, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

там не предприятие а стройка

30.10.2014, 17:41

а стройку кто осуществляет?? цирк шапито?? конечно предприятие.

30.10.2014, 17:47