Неправильное обучение в автошколе - нужно ли снова сдавать экзамены по теории?
Мне нужно знать как действовать дальше, пригрозили что я тогда права не получу никогда... Не посоветуете, что делать? Готов заплатить за подготовку документов, но правильных...
Автошкола просрочила обучение практике, в результате ранее сданные экзамены по теории в гаи и площадка уже не действительны! Сказали надо сдавать заново. Что мне делать?
---если в этом не ваша вина. а автошколы. то взыскивайте с них деньги в судебном порядке. претензию и в суд