Как выписать проживающего в моем доме человека, если он не выполняет договорные обязательства?
Купила дом в котором прописан один человек (прежнего хозяина брат), по договору он должен был выписаться сам... но этого не делает до сих пор.. Подскажите могу ли я сама как собственник своего жилья выписать его, без его участия? Спасибо)))
Лучший ответ
без его согласия - только в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!