После развода бывшая жена квартиру поменяла на меньшую но в центре соответственно собственником стал один ребенок.
Муж развелся чуть больше года назад. В браке была приобритена трехкомнатная квартира в долевой собственности. По 1/3 мужу жене и ребенку. После развода бывшая жена квартиру поменяла на меньшую но в центре соответственно собственником стал один ребенок. Вопрос такой: может ли мой муж сейчас подать на раздел имущества и как эту квартиру поделят если сейчас собственник только ребенок?
Уважаемая, Ирина! Ваш муж может обратиться в суд с заявлением о признании сделки недействительной. Даже удивительно, как жене удалось без его согласия продать его собственность (???)