Смерть военнослужащего с кредитом - является ли страховка наследством и кто должен выплачивать кредит?

Умер сын военнослужищий у него есть кредит. По смерти положена страховка которая равно делится между женой и родителями. Является ли страховка наследством и кто должен платить кредит? За рание спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Страховка не является наследством.

Если после смерти никто не вступит в наследство,следовательно, платить кредит никто не будет.

Также можно пересмотреть документы по кредиту. Возможно была оформлена страховка.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Все кредиты обнуляются и у военнослужащего и у членов семьи