Влияет ли инвалидность и учет в психо-неврологическом диспансере на дееспособность при получении кредита в Хоум-кредит?
Юлия Александровна, здравствуйте! А считается ли человек дееспособным, если он является инвалидом 2 группы и по данному заболеванию состоит на учет в психо-неврологическом диспансере? Банку, в частности, Хоум-кредит, видимо, без разницы кому давать кредит. Лишь бы повесить проценты на человека.. Спасибо заранее.
А считается ли человек дееспособным, если он является инвалидом 2 группы и по данному заболеванию состоит на учет в психо-неврологическом диспансере? Банку, в частности, Хоум-кредит, видимо, без разницы кому давать кредит. Лишь бы повесить проценты на человека.
ПРИЗНАВАЙТЕ ЕГО НЕДЕЕСПОСОБНЫМ, ОФОРМЛЯЙТЕ ОПЕКУ и через суд признавайте договоры кредита - не действительными.
УДАЧИ ВАМ