Сообщество людей с инвалидностью - Когда и почему назначается контрольное освидетельствование?
Четыре месяца назад мне установили безсрочную вторую группу инвалидности. А сегодня получил письмо из МСЭ приглашение на контрольное освидетельствование. Правомерно это или нет?
Лучший ответ
. Четыре месяца назад мне установили безсрочную вторую группу инвалидности. А сегодня получил письмо из МСЭ приглашение на контрольное освидетельствование. Правомерно это или нет???
---имеют право. а при снятии группы. обжалуете в суде в течении 3 месяцев