Кинешма, 30.10.2014, 23:01

Как избавиться от удержания части зарплаты приставами?

Вопрос №5257451 из г. Кинешма
опубликован 30.10.2014, 23:01
У меня приставы удерживают ежемесячно определенную сумму из зарплаты. Зарплата начисляется на карту, карта зарплатная других средств нет у меня, я в разводе у меня двое детей и другого дохода нет. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право удерживать до 50% от дохода. Если вы не согласны обращайтесь в суд об уменьшении % удержаний.

30.10.2014, 23:05

Могут удерживать не более 50% из заработной платы.

30.10.2014, 23:06

помимо удержаний счет арестовали со всей имеющейся зарплатой. я осталась без денег с двумя несовершеннолетними детьми 11 и 7 лет.

30.10.2014, 23:11

Несите им справку что на ваш счет поступает заработная плата. Арест обязаны снять. Пишите жалобу в прокуратуру что вас оставили без средств к существованию.

30.10.2014, 23:18