Как правильно разделить деньги и активы при закрытии бизнеса без четких договоренностей?
Не учли такие моменты. 1. У человека А и В ещё не получена зар. плата. 2. может сложится такая ситуация , что товар вообще никогда не реализуется. 3 получается, что человек А больше всех вложил и больше всех потеряет, а человек С меньше всех вложил и меньше потеряет, то есть если делить в процентом соотношении то после раздела человек А останется в минусе 80 000, В -50 000, С -49 000 (цифры приблизительные).
А-В-С будет на лекциях в вашем учебном заведении, а не на сайте. Развелось наглецов немерено. Идите и живите своим умом, а использовать чужой,-сначала хоть научитесь,вместо действий нахрапом, с неприкрытой наглостью.
Тут не юридическая консультация Вам нужна, а математика. Расчитайте в процентном соотношении, кто сколько внес. Допустим в дело внесено 100 руб. А внес 60, В-25, С-15 руб, значит А положено 60% от любой суммы, И соответственно В25%, а С-15 % от любой суммы которую вы получите от реализации Вашего общего имущества.