Как посчитать дату возвращения на работу и учесть праздничный день, если у вас есть 10 неиспользованных оплаченных дней отпуска с 31 октября 2014 года?
Если взять 10 дней с 31.10.14 в счет отпуска оплаченного ранее, но неиспользованного, то какого ЧИСЛА (10 ноября, 11 ноября или 12 ноября) выходить на работу, так как 3 и 4 ноября праздничные.
---если вам их дадут. то с учётом всех выходных и праздничных дней
В день, следующий за последним днем указанным в заявлении.
Последний день в заявлении указывается включительно.
Так какого числа выходить на работу?