Вопросы по выплатам за квалификационную категорию - с даты аттестации или с даты приказа? Какие законодательные акты применять?\n\nНеобходимость выплат за период между окончанием срока действия аттестации и началом
1 вопрос - Выплаты за квалификационную категорию производить надо с даты аттестации (31.05.2007 г.) или с даты приказа 05.06.2007 г.? На какой законодательный акт можно ссылаться?
2 вопрос - если срок действия аттестации учителя закончился 30.05.2012 г. а следующая аттестация начинается с 15.07.2012 г., при этом учитель в министерство все документы подавал согласно срокам заранее (приказ вышел с запозданием) выплаты на эти 1,5 месяца следует отменять? И на какие нормативные документы можно ссылаться?
Спасибо.
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. в них ищите ответы на вопросы и на них и ссылайтесь