Наказание за вернутый угон машины - влияет ли предыдущий приговор?

Какое предусмотренно наказание за угон машины, если её вернули на место. Ранее этот человек был осужден за угон на 1 год лишения свободы.

Лучший ответ

Здравствуйте! Указанные Вами действия квалифицируются по ч1ст.166 УК РФ и наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В любом случае это тайное хищение имущества, см. ст. Кража 158 УК РФ.