Не платят стипендию из-за академической справки с прошлого места учебы - какова связь между оценками?
Приехали из другой страны, ребенок учился в техникуме, по приезду пошел в аналогичный техникум, обещали платить стипендию если не будет троек, учится на отлично, но стипендию не платят так как в академ справке с прошлого места учебы по окончанию второго курса была тройка. Объясните какое отношение имеет оценка с другого места обучения если здесь одни пятерки.
Лучший ответ
стипендию не платят
---получите от них письменный ответ и обжалуйте его в суде (но нужно читать их локальные НПА) Устав. Колдоговор и иные
Благодарю Вас за полезную консультацию!