Я инвалид 3 гр. и работаю, положена ли мне доплата к пенсии за иждивенца (ребенку 12 лет)
когда я получила инвалидность я работала на тот момент и работаю до сих пор на том же месте, а пенсию получаю уже 1,5 года, значит в пенсионном фонде изначально меня не проинформировали
Татьяна, положена, если вы получаете трудовую пенсию, а не социальную., статья 15 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ.
а как я могу узнать какую я получаю пенсию
В пенсионном фонде узнайте, Вы работаете, а значить можете перейти на трудовую пенсию(если получаете социальную) и вам назначат надбавку на иждивенца, обратитесь в пенсионный фонд.