Проблемы с оформлением - конфискованная квартира с ограничением ренты и прописанная бабушка

Приобрел квартиру на торгах конфискованную приставами, при попытке ее оформить на себя выяснилось что на ней висит ограничение в виде ренты, приставы разводят руками, мол ничего не можем поделать, конфискована она была по другой причине (на ней висела ипотека). Могу ли я в такой ситуации оформить квартиру на себя? И еще в этой квартире прописана некая бабушка, она там не проживает, могу ли я ее выписать?
Лучший ответ

Могу ли я в такой ситуации оформить квартиру на себя? И еще в этой квартире прописана некая бабушка, она там не проживает, могу ли я ее выписать?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,

ЧЕРЕЗ СУД ПРИЗНАВАЙТЕ СДЕЛКУ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ И ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ,

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!