Ряжск, 31.10.2014, 09:35

Развод и определение проживания детей в ситуации, когда родители проживают в съемном жилье и находятся в декрете

Вопрос №5259396 из г. Ряжск
опубликован 31.10.2014, 09:35
В данный момент я в декрете, жилья в собственности нет (снимаем кв) у мужа тоже, при разводе дети с кем останутся (детям 4 и 2 года)
Лучший ответ
Рекомендуется

т.е. жилищный момент не играет роли? Безусловно, я только "за" то, чтобы дети были со мной. Но муж претендует забрать детей. Закон на моей стороне полностью, если я не хочу оставлять детей с отцом?

31.10.2014, 13:09

все будет в порядке..."забрать" детей он не сможет

31.10.2014, 17:07

Обычно с матерью остаются, ну если вы против, то заявите об этом в суде

31.10.2014, 10:34

т.е. жилищный момент не играет роли? Безусловно, я только "за" то, чтобы дети были со мной. Но муж претендует забрать детей. Закон на моей стороне полностью, если я не хочу оставлять детей с отцом?

31.10.2014, 13:09

все будет в порядке..."забрать" детей он не сможет

31.10.2014, 17:07