Задано вопросов 6, из них VIP - 0
Артем, 31.10.2014, 10:03

Уволенному сотруднику должны произвести расчет не позднее 05.11.14?

Вопрос №5259648 из г. Артем
опубликован 31.10.2014, 10:03
Сотрудник уволен 31.10.2014 г. Расчет в течении 3 дней. 1.11 и 2.11 выходные. 3.11 и 4.11 праздничные. Расчет производить 05.11.14 или это нарушение и произвести его необходимо 31.10.14?
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчет производить 05.11.14

Это является нарушение, расчет необходимо произвести в последний день работы работника.

31.10.2014, 10:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Задать вопрос юристу

1 юрист дали 1 ответ на вопрос


Средний стаж юристов: 8 лет
Первый ответ получен через 2 минуты

Похожие вопросы

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Вопрос юристу Ответ за 5 минут