Как прописать ребенка к себе без согласия матери, если квартира принадлежит ее матери

Моему сыну 1.10 лет, когда он родился его прописали к теще. Сейчас теща квартиру продает и ребенка падо прописывать ко мне. но моя мать против. Квартира не приватезарована, она главный квартиросъемщик. Могу ли я без ее согласия прописать сына к себе?

Лучший ответ

могу ли я без ее согласия прописать сына к себе?

---у вас есть такое право.

Можете и согласия Вашей матери не требуется.