Видное, 31.10.2014, 10:38

Заблокирован счет на снятия и переводы денежных средств - как правильно поступить и установить причины такого поведения банка

Вопрос №5259947 из г. Энгельс
опубликован 31.10.2014, 10:38
Такая вот ситуация. Прихожу в банк, сделать платежи, снять деньги по счету, перевести деньги на карту привязанную к р/с и тут мне говорят: Вас счет заблокирован на снятия перевод денежных средст, но по безналу вы можете обслуживаться. Что за бред? Сказал им пишите письменный отказ. Молчат. Понимаю что это противозаконно ГКРФ с.845 Вопрос как правильно составить письмо о установлении причин такого поведения. Как их поставить на место.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, такая вот ситуация.прихожу в банк ,сделать платежи,снять деньги по счету,перевести деньги на карту привязанную к р/с и тут мне говорят: Вас счет заблокирован на снятия перевод денежных средст,но по безналу вы можете обслуживаться.

Что за бред?? Сказал им пишите письменный отказ.молчат. Понимаю что это противозаконно ГКРФ с.845 Вопрос как правильно составить письмо о установлении причин такого поведения.Как их поставить на место.???

31.10.2014, 10:40

Я могу Вам позвонить? Оставьте телефон пожалуйста.

31.10.2014, 11:41

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу. Обращайтесь в "личные сообщения"

31.10.2014, 10:39

Добрый день, такая вот ситуация.прихожу в банк ,сделать платежи,снять деньги по счету,перевести деньги на карту привязанную к р/с и тут мне говорят: Вас счет заблокирован на снятия перевод денежных средст,но по безналу вы можете обслуживаться.

Что за бред?? Сказал им пишите письменный отказ.молчат. Понимаю что это противозаконно ГКРФ с.845 Вопрос как правильно составить письмо о установлении причин такого поведения.Как их поставить на место.???

31.10.2014, 10:40

Я могу Вам позвонить? Оставьте телефон пожалуйста.

31.10.2014, 11:41