Невыплата зарплаты и отказ директора ООО от трудового договора - как доказать трудовые отношения?

Тр.договор с ООО мною подписан не был. зп не выплачена. Была жалоба в Труд. инспекцию. В декабре суд. отнесла письмо в прокуратуру. Ответа пока нет. Дириктор ООО отказывается от трудового договора и признает на словах Гр.прав. Договор. Как доказать что отношения были трудовыми. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Тр.договор с ООО мною подписан не был.

---трудно доказать то чему нет подтверждения. может быть свидетели. какие то листки с начислением заработной платы. (хотя это вряд-ли)