Две вопроса по документальному фиксированию сантехнических работ и возможных причинах срыва вентилей на водопроводе в ЖКХ
У Вас наверное возникла проблема с возмещением ущерба в связи с заливом квартиры и Вы хотите доказать, что виновата эксплуатирующая организация. Это очень сложно, т.к. за многи е года сложилась судебная практика при рассмотрении данной категории дел. Однако бороться можно и нужно. Книга о которой Вы говорите - это книга заявок в которой фиксируется Ваша заявка, кто, в какое время и что сделал. Она является первичным бухгалтерсикм документом для начисления з/платы слесарей, электриков и т.д. Так же советую Вам ознакомиться с Правилами содержания имущества в многоквартирном доме, утвержденные постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006г. № 491.