Куда обратиться после решения суда о разводе - в ЗАГС г. Балашиха или Рошальский ЗАГС?
Вынесено решение суда о разводе. Живу в г.Рошале, подавала на развод нам же, а вот регистрировали брак в г. Балашаха. Вопрос: должен ли суд направлять выписку из решения в загс г.Балашихи, или я просто получаю копию вступившего в силу решения суда и иду в Рошальский загс ставить штамп в паспорте о разводе?
Лучший ответ
Выписку из решения вам нужно получить самостоятельно и отнести ее в ЗАГС.
Здравствуйте! Вы сами должны взять выписку из решения и отнести в ЗАГС по месту своей регистрации.