Проживающим в ветхом жилье предложили переселение, однако приватизация заканчивается раньше, чем нам обещали новое жилье - есть ли исключения для переселенцев?

Жильё в котором мы проживаем признали ветхим в приватизации отказали ссылаясь на программу переселения. Новое жильё обещают предоставить в июне но приватизация заканчивается в марте есть ли какие то поправки или исключения для переселенцев из ветхого жилья.
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в суде (глава 25 ГПК РФ)

Право на приватизацию неотъемлемо.

Здравствуйте. Пока ничего нет, тут адм-ия права, ветхое жильё не приватизируется