Означает ли пролонгирование на год договора аренды недвижимого имущества
Означает ли пролонгирование на год договора аренды недвижимого имущества, заключенного на срок 11 месяцев (земельного участка с находящимся на нем помещением и торговым оборудованием), продлением срока его действия с необходимостью государственной регистрации договора?
Спасибо, Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
При пролонгировании договора аренды на срок до 1 года не требуется государственной регистрации.