Тула, 31.10.2014, 14:59

Управляющая компания хочет обрезать газовые колонки, лишив жителей дома горячей воды - возможно ли оспорить такое решение?

Вопрос №5262325 из г. Тула
опубликован 31.10.2014, 14:59
Выбрали управляющую компанию. Сдали деньга на капитальный ремонт дома. Отдельно в квитанцию внесен пункт. Теперь у всего дома хотят обрезать газовые колонки, оставив жителей без горячей воды. Поставить новые далеко не у всех есть возможность. Можно ли оспорить такое решение управляющей компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Оспорить можно если обрезали без оснований. Обратитесь для начала в прокуратуру и жил.инспекцию.

31.10.2014, 15:05

Причиной назвали засор дымохода якобы. На собрании сказали сдать деньги на устранение засора. Разве они не обязаны были устранить причину засора дымохода? Куда же ушли наши деньги? Деньги мы сдали а вопрос так и не решен...(

31.10.2014, 16:41

Здравствуйте. Если деньги сдали, то обязаны были устранить засор конечно

31.10.2014, 16:48