Возможно ли использовать неиспользованный отпуск после декретного отпуска?

Вопрос №5262733 из г. Москва
опубликован 31.10.2014, 15:40
У моей жены остался не использованный отпуск за 2 года. Она ушла в декретный отпуск. Может ли она претендовать на не использованный ежегодный отпуск после выхода из декрета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может воспользоватся.

31.10.2014, 15:45

За все 2 года или только за последний рабочий год до декрета

31.10.2014, 15:47

За 2 года неотгуленых отпусков.

31.10.2014, 15:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034