Как заверить ксерокопию паспорта? Может ли это делать отдел кадров?
Лучший ответ
Все зависит от того, для каких целей нужна ксерокопия. В некоторых случаях удостоверяется нотариально. Отдел кадров тоже может заверить копию
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Смотря для каких целей это нужно. Вообще, заверяет копию нотариус
Здравствуйте. Отдел кадров не может заверить. Обратитесь к нотариусу.