Саратов, 31.10.2014, 16:26

Как оформить муниципальный земельный участок в собственность?

Вопрос №5263133 из г. Саратов
опубликован 31.10.2014, 16:26
Привет я из Саратова! Подскажите как оформить муниципальный земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные ответы

"Ответ от 31.10.2014 16:42

Помогу вам с оформлением, обращайтесь."

запрещены правилами сайта!.

всего доброго

01.11.2014, 16:14

Какое оформление вас интересует?

31.10.2014, 16:28

Помогу вам с оформлением, обращайтесь.

31.10.2014, 16:42

В собственность или в аренду на 49 лет !

31.10.2014, 16:39

Для начала надо обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении участка на таких условиях. В случае получения согласия - пройти соответствующую процедуру.

Всего доброго.

01.11.2014, 16:13