Наказание сотрудников скорой помощи - справедливость или излишество?
Правомерно ли, наказывать сотрудников скорой помощи, лишая их президентских выплат различными процентами в зависимости нарушения (например: госпитализация-расхождение диагноза 10%, оформление карты вызова 30% и.т.д) Раньше материально наказание высчитывали из стимулирующей надбавки 1700. Теперь хотят объединить оба, мы так понимаем, что в двойне.
Так ведь субвенция является федеральной, и назначена она не местным руководством и даже не департаментом здравоохранения ХМАО!!!. Получается, что лишение данной стимулирующей надбавки теперь будут подвергнуты все станции скорой помощи? Законно ли это?
Лишение стимулирующих надбавок незаконно. Это - не премиальный фонд.
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Всего доброго
Вполне правомерно.
Нет, не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Всего доброго