Правомерно ли лишать сотрудников скорой помощи президентских выплат в зависимости от нарушений?
Правомерно ли, наказывать сотрудников скорой помощи, лишая их президентских выплат различными процентами в зависимости нарушения (например: госпитализация-расхождение диагноза 10%, оформление карты вызова 30% и.т.д) Раньше материально наказание высчитывали из стимулирующей надбавки 1700. Теперь хотят объединить оба, мы так понимаем, что в двойне. Так ведь субвенция является федеральной, и назначена она не местным руководством и даже не департаментом здравоохранения ХМАО!. Получается, что лишение данной стимулирующей надбавки теперь будут подвергнуты все станции скорой помощи? Законно ли это?
Получается, что лишение данной стимулирующей надбавки теперь будут подвергнуты все станции скорой помощи? Законно ли это?
---это незаконно. обращайтесь с жалобой на имя Прокурора.
Вполне правомерно.На усм.начальства