Будет ли нести ответственность учредитель перед другим лицом с которым заключал трудовые отношения прим смене учредителя?
За что? Если договор оформлялся в отсутствие полномочий, то тогда привлечение к ответственности возможно (и возмещение вреда по ст. 1064 ГК РФ)
произошла смена учредителя. Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу,а областной суд в иске отказал. Кассация отказала. Адвокат советует обратится в полицию так как почерковедческая экспертиза была сделала учредителю который является на сегодняшний момент и почерк оказался не его в моей трудовой книжке. А учредитель который сменился - ему экспертизу не делали и суд его посчитал не ответчиком. Он переоформил на сегодняшнего учредителя. Что сможет сделать полиция этом случае?
Полиция в этом случае может возбудить уголовное дело по факту мошенничества