Возможность оспорить штраф фото-фиксации за пересечение встречной полосы в случае наличия на фото коровы
У меня к вам вопрос. Мне пришел штраф фото-фиксации. На фото видно корову которую я объезжал по полосе встречного движения. А в постановлении написано выезд на встречную полосу. Могу ли я оспорить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. Желательно сразу в судебном порядке, ибо обжаловать постановление в ГИБДД практически бесполезно и бессмысленно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не получится.Нужно было пропустить.