Моя несовершеннолетняя дочь прописана в квартире родителей мужа, муж со мной не живет, живет с родителями, а дочь со мной.
Моя несовершеннолетняя дочь прописана в квартире родителей мужа, муж со мной не живет, живет с родителями, а дочь со мной. Может ли он ее выписать из квартиры?
Лучший ответ
Если ребенок не вселялся в квартиру родителей мужа, то по их иску через суд её могут признать неприобретшей право пользования жилым помещением и снимут с регистрационного учета.
Уважаемая Светлана,вашу несовершеннолетнию дочь муж не имеет права выписывать даже если она живёт у Вас.Ему не позволит орган опеки и попечительства.С Уважением Алексей.