Находясь в декрете не могу платить кредит банк заявил что подаст в организацию на 50% удержания за.
Находясь в декрете не могу плотить кредит банк заявил что подаст в организацию на 50% удержания зп.
Лучший ответ
Банк может обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке. Но детские пособия не могут арестовать.
50% удержания может быть только на основании решения суда