Можно ли переехать с областной пропиской в город, если есть надзор после освобождения?
Мой муж живет в области а я в городе он не может переехать ко мне так как у него надзор после освобожнения. Он говорит для того чтоб ему переехать ко мне нужна городская прописка но у него областная. У меня вопрос может ли он переехать ко мне с областной пропиской или же ему нужно обязательно делать городскую.
у меня вопрос может ли он переехать ко мне с областной пропиской или же ему нужно обязательно делать городскую
---у него есть такое право. если вы с ним. в одном регионе.и по надзору может решить вопрос
да мы живём в одном регионе только он в области а я в городе,но он говорит что для того чтоб ему переехать ко мне я ему должна сделать хотябы временную прописку чтобы его отпустили жить в город. но честно сказать я боюсь ему её делать
Временная регистрация и ничего более. Не стоит её опасаться. По окончании сможете требовать освобождения жилья. Прав такая регистрация ни на что, кроме проживания не дает.
А вообще. дойдите сами до УФСИН и уточните все обстоятельства.
Всего доброго.