Екатеринбург, 31.10.2014, 17:24

Заявление о выдаче справки об отсутствии исполнительного листа по алиментам - просьба о помощи в случае бездействия судебных приставов

Вопрос №5263628 из г. Екатеринбург
опубликован 31.10.2014, 17:24
Помогите пожалуйста составить заявление о выдаче справки о том что исполнительный лист не находится в исполнении по алиментам судебные приставы бездействуют и не дают ни каких образцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

не понятно какая справка вам нужна, уточните

31.10.2014, 17:30

справка из службы судебных приставов, где ранее был

на исполнении судебный приказ о том, что данный судебный приказ у них на

исполнении не находится.

31.10.2014, 17:32

А почему Вам нужен этот образец?

Это приставы должны выдать Вам такую информацию - они и должны иметь свои установленные образцы.

Всего доброго

01.11.2014, 17:00

справка из службы судебных приставов, где ранее был

на исполнении судебный приказ о том, что данный судебный приказ у них на

исполнении не находится.

31.10.2014, 17:32

прошу предоставить информацию об исполнительном производстве, возбужденному на основании судебного приказа такого то.

вам соответственно ответят, что такого исполнителного производства нет, судебный приказ им не поступал

31.10.2014, 17:34