Правомерность включения общедомовых расходов в квитанцию за нежилое помещение с отдельным входом на 1 этаж

Пришла квитанция за нежилое помещение 1 этаж с отдельным входом, в кватанцию включили общедомовые расходы: вода, свет, и ремонт и содержание лифта. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Да, правомерно (ст. 36 ЖК РФ)

да собственники несет бремя расходов на обще домовое имущество

Здравствуйте. Да, это правомерно, так как все собственники помещения в доме обязаны платить за содерж. общедомового имущества.