Как подтвердить законность получения паспорта мужа, выданного в 1992 году, при отсутствии регистрации в указанный период

Ответьте пожалуйста, на следующий вопрос Что является документом, подтверждающим законность получения паспорта мужа, который он получил в 1992 году. Его спрашивают где был в 1990-м году? Отвечаем, учился в российской школе, принесли справку со школы о том, что он действительно в ней учился. Не верят! Говорят, что нужна только регистрация А зарегистрировался он несколько позже в России. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Справки со школы достаточно. Если ее не принимают в качестве доказательства и аргумента, подайте жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Установите в суде юридический акт - проживание супруга в указанное время (ст. 264 ГПК РФ)