Как получить аттестат о среднем образовании после отчисления из лицея по причине академической задолженности?

Ребенок отчислен из лицея за академическую задолженность по проф. Предмету. Курс общеобразовательной школы закончила успешно, ЕГЭ на писала на проходной балл. Как получить аттестат о среднем образовании вместо бумажку с оценками?
Лучший ответ

Восстановится в этом УЗ или перевестись в другое.