Как получить возмещение по КАСКО после ДТП, где виновником признан другой водитель с франшизой в размере 30000 руб.?
У меня произошло ДТП, с двумя участниками. Виновником признан другой водитель. По совету своей страховой решил получать возмещение по КАСКО. Но есть одно но, у меня есть франшиза в размере 30000 руб., как мне объяснили эту сумму возместит страховая компания виновника ДТП.
Вопрос надо ли мне проходить осмотр повреждений у страховой виновника ДТП или достаточно прохождения в своей страховой?
надо ли мне проходить осмотр повреждений у страховой виновника ДТП или достаточно прохождения в своей страховой?
---по общим правилам никто не будет производить оплату за кота в мешке. поэтому. стоит их пригласить на осмотр повреждений. а при их отказе. получите заключение независимого эксперта