Харьков, 31.10.2014, 20:00

Возможно ли восстановить утерянное завещание, составленное в украинском Крыму, в городе Севастополе, учитывая отсутствие украинского государственного реестра?

Вопрос №5264752 из г. Харьков
опубликован 31.10.2014, 20:00
Можно ли восстановить завещание в севастополе которое было составлено в украинском крыму, которое утеряно, на сколько я знаю гос реестра украинского нет. Как тогда его можно восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если наследодатель жив, то зачем его восстанавливать?! Можно составить новое завещание, хотя и в этом нет никакой необходимости. Завещание имеет такую же юридическую силу, как и завещание которое составит новый нотариус.

31.10.2014, 20:06

если человек живой то можно дать новое завещание

31.10.2014, 20:02

Человек умер, как тогда быть?

31.10.2014, 20:27

Кто умер? Тот кто завещал свое имущество?! Странный вопрос. Вступать в наследство!!!

01.11.2014, 02:12