Проблемы с разделом жилой площади в двухкомнатной квартире - право продажи долей, отсутствие согласия бывшего супруга, игнорирование со стороны правоохранительных органов
можете продать долю
перед продажей нужно письменно предложить другому собственнику долю выкупить, если не пожелает, можете продать любому покупателю
Здравствуйте.Продать можете, вопрос только в том, кто её купит.
Для начала кстати должны предложить выкупить долю БМ
В суде выделить долю в натуре. Звоните. Помогу с иском.
Можете продавать доли, предварительно предложив ему купить их. А если в течении месяца не будет ответа, или он откажется - продавайте любым лицам по цене не ниже предложенной ему.
Всего доброго.
Спасибо.Я хочу продать только часть имеющейся у меня доли. зал 20 кв.м.- доля дочери 16кв.м.+ часть моей 3,5 кв.м. такой вариант возможен? Что для этого нужно?
Такой вариант невозможен, т.к. вы продаете не метры, а долю или часть доли. Порядок пользования не распространяется на нового собственника.